Можно ли заказать отдельно стилус к SAMSUNG - I900, 16Gb?

Можно ли заказать отдельно стилус к SAMSUNG - I900, 16Gb?Может подскажите сайт...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если не найдешь в магазинах, вот тебе сайтhttp://www.sotmarket.ru
Гость
у вас к телефону имеется сервисная книжка с указанием всех сервисных центров по России, на сайте Самсунга эта информация тоже есть, найдите по вашему городу и обратитесь к ним с заявкой, три недели ожидания и стилус ваш, но скорее всего пришлют набор из трех штук, это обойдётся около тысячи рублей
Гость
Стилус ты можешь купитьи отдельно. В нашем городе стоит гдето 50 рублей
Гость
Стилус, это обычная палочка. Вместо него можно применить другие вещи ;))) А если необходимо именно чтобы в отверстие вставлялся ;))) то можно купить в компутерном магазе крупном. По отдельности ;))) Не думаю, что стоит заказывать через сайт, легче просто найти ближайший магазин, зайти и купить.