Можно ли закинуть 6гигов на диск 4.7

Можно ли закинуть 6гигов на диск 4.7есть ли какая прога для ужима данных 6 гигов зип и рар почемуто архив весит больше чем оригинал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сжимал игру прогой 7zip было 8 гб стало 4 гб
Гость
Что сжимаете? Если музыку, фото или видео то, только уменьшением качества.
Гость
а можно двум людям сесть на один унитаз? ? конеш нет. . тупой вопрос. . сожмешь если, то можно.. но качество сразу фиговое будет так что не старайся)
Гость
Сейчас уже с двухслойными DVD нет проблем - копейки стоят!!!
Гость
Нельзя. Можно разбить файл на части при помощи Total Commander и записать частями на несколько дисков. Скачать можно с сайта секты гагажей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Нет.. . Настолько сильно тебе ни один архиватор не сожет. Покупй DVD-9.