Можно ли закрывать ноутбук не выходя из системе в рабочем состоянии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. [Панель управления > электропитание > Действие при закрытие крышки ] И тут уже можно выбрать "нет действия" "сон" "гибернация" и тд.
Гость
нужно в настройках выставить, что ты хочешь, чтобы при этом происходило. зайди Панель управления - Электропитание - Дополнительно, там выбери "действие не требуется" или что еще тебе понравится=))
Гость
да
Гость
да конечно можно
Гость
Смотря как нстроен.
Гость
моя подруга уже года два так закрывает. все время. и ничего страшного, все нормально работает)
Гость
запросто, ноут перейдет в режим ожидания, или в спящий режим у кого как настроено