Можно ли заменить элемент питания в mp3 плеере canyon cn-mpv2g?
Можно ли заменить элемент питания в mp3 плеере canyon cn-mpv2g?заряжается два часа а работает 20 минут...можно ли как то заменить,если да то как...или в мусорку????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если захотеть и постараться... можно многое или почти все! Нужно отпаять Элемент который стоит и заменить на подобный, может даже большей емкости, главное чтобы вольтаж был таким же! Например батареи от телефонов нокиа неплохо держат... . Все в ваших руках!