Можно ли записать видео-, аудио- и фото на один диск (односторонний)??
Можно ли записать видео-, аудио- и фото на один диск (односторонний)??Чтобы было всё как положено.Менюшки, эффекты,переходы и т.д.Если кто-нить знает такую прогу поделитесь инфой!!!Оч нужно!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ProShow Producer это тебе поможет
Гость
Что ты конкретно имеешь ввиду? Если ты говоришь, что ты хочешь, что бы лежали файлы на диске, их программа открывала и они в программе отображались - тогда сам прогу эту и пиши)
Гость
да