Можно ли записывать на болванки Blue ray игры а потом играть в них на PS3?
Можно ли записывать на болванки Blue ray игры а потом играть в них на PS3?если просто купить несколько болванок Blue ray и скачать с инета игры для PS3 и потом записать их на эту болванку потом вставить в соньку интересно получиться или нет?
Ну ведь в PS3 привод blue ray значит она должна читать и получиться пиратство?
Ответ(ы) на вопрос:
Сначало нужно прошить PS3