Можно ли записывать разговоры в офисе если на компе установлена программа

Можно ли записывать разговоры в офисе если на компе установлена программадиспетчер Realtek и самое страшное что микрофон в микшере этой проги включен!(самого микрофона ну который обычно дополнительно подключается к компу нет!возможно ли такое что наши разговоры записывает начальство?ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛОВ И ГРАМОТНЫХ С ЭТОЙ ПРОГРАММОЙ ЛЮДЕЙ )ВАШИ ИДИОТСКИЕ ШУТОЧКИ О СИТУАЦИИ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСТНЫ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если физически микрофона нет, то ничего записать не получится.
Гость
Можно, если микрофон есть. Микрофон можно изготовить из старого сотового телефона и штекера для подключения к аудиоразъёму (сам делал такое) . Записывал. Узнал о себе много интересного. И Вам того же советую ))))))))))))) Начальство обычно не доходит до таких извращений, ибо у кого есть деньги не тратятся на изобретения, существует масса других более комфортных в использовании средств слежения
Гость
Можно! И еще начальству давать слушать за премию!