Можно ли заправить факс? сабж Панасоник, вообще у него имеется элемент заправки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
факсы, как и новые кассовые аппараты используют термическую печать, то есть печатать они будут на специальной бумаге. печатающий элемент достаточно износостойкий, ну а бумага чуть дороже обычной
Гость
Нет. В него вставляют специльную термобумагу, так называемый ролик для факса. Вот и вся заправка.