Можно ли запускать одно и то же приложение в 2 окна на компьютерах Mac?

Можно ли запускать одно и то же приложение в 2 окна на компьютерах Mac?Например как игру World of Warcraft, заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что именно вы понимаете под словом "открыть в 2 окна"? Может, одновременно на 2х рабочих столах? И о каком именно приложении идет речь? Есть приложения, которые можно открыть в неограниченном количестве окон (тот же Safari, Finder и пр. ) с помощью сочетания Cmd+N, а есть те, которые открываются только 1 раз.