Можно ли запустить EX machina мередиан 113 на Windows Vista SP1 а то у меня не запускается

Можно ли запустить EX machina мередиан 113 на Windows Vista SP1 а то у меня не запускаетсяскачал с инета игру EX machina мередиан 113 записываю всё путём но при включении поевляется вставка БУКА и всё больше ни чего не происходит или бывали и такие случаи запускается всё сижу играю но при повторном включении при загруке главного меню поевляется какаето ошибка помогитн настальгия замучела хочу поиграть!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, я на Висте всю игру прошел. У меня Vista Ultimate стоит P.S. У меня правда лиценз был, ты должен понимать что взломанные игры всегда в чем то глучат:)