Можно ли запустить GTA IV на кампе такой конфигурации?

Можно ли запустить GTA IV на кампе такой конфигурации?Проц пентиум 4 2,7Ггц
Видюха NVidia 6600 GT 128 mb
Оперативы 512 mb
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твой комп устарел на года 4 а то на лет 5. Сегодня у тя ни одна современая игра не должна идти. GTA самая требовательная из всех игр на пк до сих пор нет компа (наверное) который мог бы запустить её на макс с высокой частотой FPS.
Гость
нет, даже не надейся с такой конфигурацией!
Гость
У меня было 1,5 Гб оперативки Core 2 Duo 2,4 видео 512 GeForce притормаживал в игре, у тебя явно не запустится.
Гость
Маловато вообще. Процессор желательно Intel Core 2 Duo, оперативы хотя бы раза в три больше (да и много её никогда не бывает) . По видеокарте - GeForce не ниже 7600. Это я примерно.
Гость
Не не пойдет))))
Гость
Желаю удачи если получиться:)