Можно ли запустить Lineage 2 на руоффе на Windows 7 x86?
Можно ли запустить Lineage 2 на руоффе на Windows 7 x86?ПРи запуске игры GameGuard выдает ошибку.Официально GameGuard не поддерживает Windows 7 ,но на х64 смогли покопаться в настройках винды и сделать ,что GG работал ,но на x86 этот способ не прокатывает .
Можно ли чтонидь сделатьБез отключения GameGuard ?
Ответ(ы) на вопрос:
Да можно на windows 7 поставить lineage просто если не запустится там есть наж правой мцышкой выйдет окно увидиш исправление неполадок асовместимости и все
поставь RTM версию, а не RC