Можно) ) но как ищи сам))
Гость
Можно! Писать статьи или темы на форумах. от 5ти центов за пост!
Гость
Заработать можно везде, если шевелиться. А на счет депозита, это Вы зря! Зарабатывать можно не плохо, только шевелиться надо, никто не будет платить, если ты просто зальешь файл, надо, что бы его скачивали. А способов привлеч целевую аудиторию уйма. Шевелитесь )))) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Везде почти развод, а если заработаешь, то копейки. Реальных денег (даже 1000р в месяц) заработать не удасться (ну если конечно не вложите туда 2000р) . Все сайты таких партнёров нужно искать в белых списках. Читал много коментов на эту тему, да и сам пытался заработать через depositfiles - ерунда, больше 100 - 150 р в месяц - никак. P.S. а ссылка выше - реферальная. Они на таких и зарабатывают. Это всё конечно относится к "халявному" заработку. Есть серьёзные работы в нете, но там нужно РАБОТАТЬ.
Гость
У вас есть уникальная возможность ЗАРАБОТАТЬ Х0Р0ШИЕ деньги! Смысл в зароботке прост! Регистрируемся в файлообменных системах список смотрите на сайте ПРЕИМУЩЕСТВА: 1. За 1000 скачивании из России и США вы получаете от 5 до 80$, Такого НЕТ ни в какой программе! 2. Вам сразу же дают премиум членство на месяц, - вы можете качать файлы с БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ! 3. У них существует РЕФЕРАЛЬНАЯ СИСТЕМА, благодаря которой Вы будете получать 20% от заработанных денег пользователей, привлеченных Вами в Бонус Программу! К примеру пользователь, который зарегистрировался по Вашей реферральной ссылке, заработал за день $10. На Вашем счете появятся дополнительных $2!Количество таких пользователей (реферралов) для Вас неограничено! Приглашайте своих друзей и знакомых в Бонус Программу DepositFiles и Вы будете получать серьезную выгоду! 4. Каждому участнику программы заработка предоставляется шанс принять участие в соревновании, по результатам которого в начале каждого месяца можно получать ПРИЗЫ Во первых.. .Почему сразу 3 системы? Потому что указывать одну ссылку на файл нельзя, требования от 2 и более сссылок на файл Размещать свои файлы на сайтах – это дело совсем не сложное. Итак Вы публикуете описание программы и ссылки на файл. Много таких порталов используют один движок, по этому набрав текст для одного сайта – за 15 минут можно добавить на 8-10 аналогичных порталов. Могу точно сказать на своем примере, при публикации количество загрузок с одного сайта составляет около 30 (40) (если популярная программа, показатель Выше) . ВНИМАНИЕ! ВСЕМ КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ ПО МОИМ ССЫЛКАМ ДАМ ПРОГРАММУ АВТОМАТИЧЕСКОЙ РАССЫЛКИ НОВОСТЕЙ НА 1000 SOFT-САЙТОВ Первое, что нужно сделать - это найти интересный файл у себя в компьютере или скачать его из интернета (можно взять с этого сайта http://soft.wlok.ru) (файл обязательно должен быть больше 1Mb на Deposit, и больше 8Mb для Letitbet), залить его в компьютер и в Ваш профиль на сайте. Для этого щёлкаем по пункту -Загрузить- в своём профиле. В появившемся окне находим кнопку -Обзор- и попадаем в проводник Вашего компьютера. Выбираем интересующий нас файл, жмём Enter или кнопку -открыть-.После чего мы опять оказываемся в своём профиле. Далее, ставим галочку в поле -Я принимаю правила использования- и жмем кнопку -Загрузить! - Теперь ждём, процесс загрузки должен появиться на экране, Под надписью «загружаем файл» будет шкала, на которой в процентном соотношении будет видно, как идет загрузка. И вот она, ссылка на Ваш файл. На экране появиться текст -Файл закачан- под ним ищем -Ссылка для скачки- а вот под ней будет ссылка, вот она то, нам и нужна. Теперь нам нужно распространить ссылочку, чтобы как можно больше человек скачали по ней файлик. Для этого ищем сайты в интернете, в которые можно свободно размещать так называемые -новости-, например : список сайтов смотрите на сайте Расчет: 30 загрузок х 10 сайтов = 300 в день. За месяц 30 дней х 300 в день = 9000 Подбиваем бабки: (9000:1000) х 7 = 56 у. е. Российские пользователи (возьмем минимум 1/3) (3000:1000) х 3 = 9 у. е. + 56 у. е. = 65 у. е. А сколько вы разместите файлов – это зависит только от вас!! ! ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ САМИ РЕШАТЬ, СКОЛЬКО ВАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ - 20$ в месяц или 2000$ Подробное описание смотрите http://pribyl.wlok.ru/index.php?page=deposit
Гость
Можно. Интeрeстно кaк? Знaчит пиши в почту.