Можно ли заразиться ВИЧ в бассейне,бане,на пляже??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через кровь. Т. е. ты своей ранкой должна соприкоснуться с кровью человека зараженного спидом. Можно ли в бассейне найти кровь человека зараженного спидом? Можно ли на пляже найти кровь человека зараженного спидом? Можно ли в бане найти кровь человека зараженного спидом? Какова вероятность того, что ты ногой на которой у тебя трещина на пятке (ну бывает же, или ранка недавняя) вляпалась в каплю крови которую случайно обронил (из носа кровь пошла или порезался) человек зараженный спидом? Очень мала. Но она есть.
Гость
Вирус долго на открытом солнце не живет, мин 15 и ему пипец)))
Гость
можно если купаться когда есть кровоточащая рана
Гость
можно.. . и всё это делается с НЕХОРОШЕЙ компанией "друзей" :)
Гость
Теоретически такое возможно, но шансы настолько ничтожно малы... . Вероятней добросить камушек от земли до солнца)))
Гость
Конечно можно))
Гость
только через кровь, а то все такие ходили б
Гость
Передаеться половым путем или через кровь...
Гость
учитывая при каких обстоятельствах он передается - да, так как в этих местах возможно все
Гость
ВИЧ не существует, это коммерческий проект. Поэтому заразиться им нельзя.
Гость
Нет только при непосредственном контакте!
Гость
можно конечно. любое из перечисленных мест вполне пригодно для сношений
Гость
Нет.