Можно ли, зная только электронный ящик узнать как зовут человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вполне вероятно и не такое, если Вы занимаете определенную должность в определенной спец-структуре, и желаете узнать настоящее имя по эл. ящику. В остальных случаях это никак не возможно, если человек сам (умышленно или нет) не связал свое имя с эл. почтой, например использовал ее адрес в аккаунте какого-нибудь сервиса, где указал личные данные; в аккаунте форума, в одной из тем которого ляпнул свое имя, и т. д. , и т. п. (в зависимости от сложности связи, потребуется та или иная степень усилий, чтоб найти имя) т. е. связано уже не с техническим аспектом, а с социально-психологическим. "Я вводила свой ящик во все поисковики- пусто. А один товарищ все же узнал и очень быстро... Как вот загадка. " Соответственно, этот товарищ больше разбирается в предметной области, чем Вы. "оказалось, что узнать можно через майл-агент: ) Эх вы:)) " Эх Вы, разве трудно догадаться, что если вводили свое имя в личные данные аккаунта мэйл. ру, то по ящику на нем большинство этих данных может узнать, кто угодно?...) ) Попробуйте узнать мое имя.
Гость
Нельзя... . Где уверенность что используется не вымышленное имя ?
Гость
Спросить попробуй, через это мыло))
Гость
Разве что это почтовый адрес какой-нибудь блондинки типа [email protected] В этом случае можно узнать и имя и фамилию и иногда даже возраст. В остальных случаях - нет.
Гость
Нет, нельзя. Только если взломать его ПК, но это уже "Уголовка"
Гость
можно. да пребудут с тобой гугли и яндексы!
Гость
да, введите его в поисковик, в гугл например.. . и найдите сайты на котором он зареган, в одном из них должно быть имя