Можно лт заработать в инете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, но сначала нужно потратить. И всё равно это не гарантирует заработка
Гость
этот вопрос задают почти каждый день можно но для этого надо бытьсупер прагромистом что бы предлогать действительно хорошую програму за деньги или прожёнымхакером взламовший банки но эта дейтельность становится всё опасней и опасней самый простой способ это сделать интересный и популярный сайт и заробатывать на рекламе
Гость
конечно! каждый раз выходя в инет, вы отстегиваете мне немного денег. на чай. за что всем спасибо))
Гость
тюремный срок? запросто