Можно на компе установить (доктор веб с NOD 32),или (каспер с доктор веб)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно Установить Аваст И Нод А Каспер С Доктором Вэбом Ты Никогда Не Сможешь Установить Да И То Что Как Я Сказал Можно Не Рекомендовано Потому Что Два Антивируса Будут Мешать Друг Другу У Тебя Будет Виснуть Система Да И Толку От Них Не Будет
Гость
Каспер и доктор точно вместе не уживутся.
Гость
Если ты установишь 2 антивируса то они будут конфликтовать . Лучше установи какой нибудь антивирус а дополнительно бесплатную проверку, которая не влияет на работу антивируса. Если нужна помощь то обращайся . желаю удачи !!!
Гость
насколько мне известно, антивирус касперского не совсестим ни с одним из антивирусов. в данном случае с доктор веб. наряду с этим, нод 32 можно установить вместе с доктор веб, однако это будет выглядеть так же, что ставить железную дверь в дом, обшитый фанерой - нет смысла. ставьте лучше что-то одно. рекомендую доктор веб - качественный антивирус с сканером, требует немного оперативной памяти копьютера и прост в использовании.
Гость
nod с drweb можно а с каспером лучше не эксперементируй - хуже будет особенно если в компах не особо шаришь!!
Гость
лучше этого не делать...