Можно на телефон samsung f - 210 загрузить mail.ru Agent или аську?
Можно на телефон samsung f - 210 загрузить mail.ru Agent или аську?Очень надо, никак не могу скачать
Ответ(ы) на вопрос:
конечно можно. зайдите с телефона на b e s t i c q . r u без пробелов только и прям оттуда скачайте. там можно и самой сконструировать аську (джимм)
да конечно можно, если у вас ява есть на телефоне тогда у вас не появится ни каких проблем скачать прогу можно от сюда маил агент