Можно общаться имея только веб-камеру,но без микрофона и наушников?
Можно общаться имея только веб-камеру,но без микрофона и наушников?Подключил камеру телефона Нокиа Н95 по Bluetooth,но у меня нет ни колонок,ни микрофона на ноутбуке,хотя вижу и слышу собеседника,а они меня нет ...
Ответ(ы) на вопрос:
вобще-то большинство видеочатов поддерживает и текстовые сообщения, можешь одновременно писать и кривляться ))
конечно но только видеть и например писать на листе и показывать
жело в том что комп телефон и его камеру видит а комп собеседника не воспринимает его как вебку а микрофона и вебки общатся можно P.Sно очень осторожно
Да. По телевизору видели программы с сурдопереводом? Вот так же будете руками махать!
Если камера имеет встроенный микрофон - то можно.
А мимика на что? И можно на листке писать, и показывать :)
Ага. Жестами! И то если ХР!