Можно оформить сим карту на человека, имея его паспортные данные, без его личного участия? меньше br больше

Можно оформить сим карту на человека, имея его паспортные данные, без его личного участия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я оформлял без паспорта вообще, а они даже не проверили, на меня ли эта симка оформляется) Просто скажи имя и фамилию человека, заполни данные и распишись)
Гость
Сейчас можно сделать всё что угодно!
Гость
Уважающая себя фирма не оформит проста так, некакие данные за других без их участия! А те которые запроста возмет и оформить бумажки кому попало, это не фирма, а бардель! Лучьше оформит все законна и в поряде, чтоб потом не было проблем!