Можно отремонтировать по гарантии ноутбук SONY VAIO привезенный из США ? Если можно то где
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свяжитесь с центром VAIO Link по бесплатному телефону 8-800-700-0939.
Гость
Нет. В России американская гарантия не действует.
Гость
Вроде можно, т. к. на них действует Ограниченная Мировая гарантия. Вы можете сначала обратится в техподдержку Sony Телефонная служба поддержки 8-800-200-76-67 (звонок по России бесплатный) Им понадобится номер серийный нотика и они же подскажут Вам сервис в Вашем городе. Только учтите что это будет дольше чем для российских Sony (запчасть будут слать оттуда а не со склада в россии)