Можно подключить ноут без блока питания напрямую?

Можно подключить ноут без блока питания напрямую?Сгорел блок питания. Хочу отрезать его нахер и сделать шнуп к розетке напрямую)))) можно??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да. но один раз
Гость
За 15 минут до этого позвоните в пожарную охрану и скорую помощь… также просите прощения у ноутбука за столь жестокое и извращенное обращение…
Гость
Конечно нет, блок питания выдаёт определённое напряжение, а так ты его спалишь просто. Купи универсальный блок, их куча продаётся.
Гость
Можно.. . Только сгорит машина, неужели не понятно!?
Гость
нет
Гость
ахахаахахаа, это ппц, режь конечно, нахрена его вообще придумали)))
Гость
один раз и ядовитые грибы поесть можно...