Можно подключить видеокарту 4850 на отдельный блок питания и включить ее заранее, перед компом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синхронизировать БП нужно.
Гость
бугага )))))) с 1-м апреля или троль? //или на самом деле дурак? Что значит "включить видюху заранее"? Это вот как? Вот что она будет делать? Вентилятором махать? А проверишь ты как? Она тебе скажет: "хозяина, мана питания нармальнамана стала. раньше пилохо било оченна" Я х@#ю, это для таких людей проектные институты технику делают. А вот тебе слабо посчитать скоко жрет каждый компонент системы и сравнить с тем, что выдаёт блок питания?
Гость
эверест подскажет, если она жива еще
Гость
когда то давно я включал комп от двух блоков питания. но это было лет 8 назад наверно можно. какая ей разница откуда брать питание но включится ли карта без компа не знаю. вряд ли моей 4850(разогнанной) и процессору Q8200 2,33Ghz, 4Gb Ram хвататет 430Ватт блока
Гость
Нет, видеокарта включается по сигналу от BIOS