Можно поинтересоваться, что у Вас сегодня на ужин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:))))....что, БОГ, пошлёт ))))
Гость
Ряженка с зефиром.
Гость
Фрукты и овощи....
Гость
Мышь, в холодильнике висит, Если еше не испортилась.
Гость
Рулька свиная, запечёная с картошечкой и луком.. . мммм. . замечательно. И чаёк с эклерчиком. >^.^<
Гость
-фруктовое ассорти-е-Мае !!!)))))))))
Гость
каперсы с артишоками, устрицы Фин де Клер, карпаччо из осьминога, тартар из тунца, лосося и авокадо, тюрбо из морских гадов, на горячее фуа-гра на миндальном бисквите с ягодами, крем из картофеля, мороженое и сорбеты (кажется, ничего не забыла)
Гость
Так как на даче обедали в 16 час. , ужин отменили совсем )))
Гость
кефир 1%..ооох (((
Гость
Суп из чечевицы, на завтрак йогурт и сыр
Гость
Шашлычок под коньячок. Вкусно очень!
Гость
Пиво, патом что в холодильнике есть то и ужин...)).. пока не смотрел... жена уехала к маме..)..))..
Гость
курочка!
Гость
Опять Любовь :( ...
Гость
наверно любовь))
Гость
жАРЕННАЯ КАРТОШЕЧКА С ЛУЧКОМ))) ) все просто и по-домашнему)))))
Гость
...сейчас сбегаю.... у жены спрошу....
Гость
отдала врагу уже :)
Гость
...сейчас сбегаю.... у жены спрошу....
Гость
Французская колбаса и ШАМПАНСКОЕ!!!!
Гость
отбивные и картофельное пюре
Гость
а мне тоже интересно. . чего эт у меня сегодня на ужин))