Можно положить системный блок боком, и чтобы он всегда так работал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, конечно, только следи за температурой. Положение на боку закрывает отверстия системного блока с одной стороны, а значит воздухообмен ухудшится. Прикупи пару кулеров и поставь по одному на вдув и на выдув. Да, и вообще, существуют горизонтальные системные блоки, специально для таких вот случаев.
Гость
да!
Гость
Токо ЖД прийдется горизонтально прикрепить иначе, винты полетят через время.
Гость
Не рекоммендуется возможен дисбаланс дисков HDD
Гость
Главное вентиляционные отверстия не закрыть при этом - а так можно
Гость
Да, если смотреть спереди, то клади на ПРАВЫЙ бок
Гость
да хоть верх ногами ток как диски запихивать буш