Можно положить системный блок боком, и чтобы он всегда так работал?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, конечно, только следи за температурой. Положение на боку закрывает отверстия системного блока с одной стороны, а значит воздухообмен ухудшится. Прикупи пару кулеров и поставь по одному на вдув и на выдув. Да, и вообще, существуют горизонтальные системные блоки, специально для таких вот случаев.
да!
Токо ЖД прийдется горизонтально прикрепить иначе, винты полетят через время.
Не рекоммендуется возможен дисбаланс дисков HDD
Главное вентиляционные отверстия не закрыть при этом - а так можно
Да, если смотреть спереди, то клади на ПРАВЫЙ бок
да хоть верх ногами ток как диски запихивать буш