Можно поменять net framework 1.1 на 2.0????Последствий не будет????

Можно поменять net framework 1.1 на 2.0????Последствий не будет????Если "да", то сначала стереть, а потом установить net framework 2.0????
Или сразу ставить 2.0, а он сам разрулит и установит всё как надо????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставь сразу 3.5!Там всё сразу. http://biblprog.org.ua/ru/net_framework/
Гость
Можно и 3.5 ...и даже 4.0 ...а ещё лучше все поставить.... но только если очень необходимо - как показывае практика - это бывает редко.
Гость
Нужно, и не на 2.0, а на 3.0. Он обновит всё сам автоматом, ничё удалять не надо.
Гость
Сразу, он сам все разрулит.
Гость
не обязательно удолять net framework 1.1