Можно поставить ОЗУ с разной частотой? у меня стоит 2 планки по 1Гб, а я хочу ещё 2Гб большей частоты(1планкой)!
Ответ(ы) на вопрос:
Можно. Будет на меньшей частоте. Если ддр-2 память, то лучше поставить либо 2 планки по 1 гигабайту еще либо 2 по 2 гигабайта, чтобы был задействован двухканальный режим работы памяти, она будет быстрей работать. Еще 2 по 2 гигабайта не рекомендуется, если система 32-х битная, покажет и бдует работать все все равно с обьемом не более 3,8 гб.
можно, у меня лично стоит так, память будет работать на частоте меньшей планки
смотрякакая опер если стоит 400то можешь поставить 333 но не перепутай главная будет та у которой частота больше, ну и если ddr3 то там тоже можно похимичить forum daneo ru
Можно, но частоты упадут до минимальных.
вся память будет работать на частоте меньшей планки