Можно превратить windows xp home в windows xp media center

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Windows XP Media Center Edition Редакция, построенная на основе Windows XP Home Edition. Основное предназначение Windows XP Media Center Edition — применение ее в компьютерах, ориентированных на вывод мультимедийного контента — так называемых Barebone. Как правило, такие модели компьютеров вовсе не имеют монитора — его роль выполняет обычный телевизор. Вместо клавиатуры используются пульты дистанционного управления. Поэтому все меню этой редакции операционной системы ориентированы в первую очередь на подобные устройства ввода-вывода, то есть чрезмерно упрощены и имеют большой размер, дабы их можно было прочитать на телевизоре. Сама по себе операционная система Windows XP Media Center Edition отличается от обыкновенной Windows XP только наличием программной оболочки E-Shell. Говоря более простым языком, оболочка Media Center – всего лишь надстройка над стандартной Windows XP Home Edition, которая может запускаться как при старте операционной системы, так и по желанию пользователя. Без запущенной оболочки E-Shell Windows XP Media Center Edition является самой обыкновенной Windows XP и позволяет использовать всю её функциональность.
Гость
АБАЛДЕТЬ !! как превратишь потом раскажешь как сделал ...
Гость
можно.. . удаляешь первую, устанавливаешь вторую.. . и вуаля- превратилось.. . правда я маг?
Гость
А чо в них общего -то....