Можно разогнать geforce 7600 под gta4 чтоб шда без глюков.а если нет то за сколько можно купить geforce 9600
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GeForce 9600 GSO 1Gb DDR2/256bit - 17 500.00 тенге (Или ориентировочно 3 645,00 РуРубль) Не плохой выбор. Или чуточку накопить (тысяч десять тенге) и взять 9800 GT Super Sonic 1Gb DDR3/512bit (вот это вещь! ) И не страшен тебе ни ГТА4 ни Крайзис ни КолОффДюти 4 вместе взятые (если учитывать что оперативки у тебя под 4Gb.) ;-)) Удачи
Гость
что бы шла без глюков игру настроить можно в опицях графики ))