Можно роздавать чужие роздачи на torrents.ru

Можно роздавать чужие роздачи на torrents.ruМожно роздавать чужие роздачи на torrents.ru?или дайте другие способы поднятия рейтинга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"или дайте другие способы поднятия рейтинга" 1) как заставить трекер не считать рейтинг 2) как раздавать в несколько раз больше 3) как приумножить свой рейтинг моментально подробней - на мыло [email protected]
Гость
Если есть что-то аналогичное тому, что выложено (но сами вы это с торрента на качали) , просто скачиваете торрент-файл и запускаете его, прописав путь к папке на вашем компе. НО! Все файлы в вашей папке должны называться так же, как их назвал релизер торрента, иначе отдача не пойдет. Названия можно глянуть, загрузив скачанный торрент в клиент (внизу в меню, в закладке "файлы"). Если рейтинг такой низкий, что даже торрент-файл не скачать, просто создаете его через клиент (меню, файл, создать новый торрент) , далее все аналогично. + создать свою раздачу с каким-нибудь редким материалом, ну, в конце концов, книжку какую-нибудь отсканьте и залейте. Но самое лучшее, просто со скачанных раздач не сваливайте и все будет путем))
Гость
да, скачать торрент файл прокэшировать его если файл такой же то просто качаешт торрент файлик и присоединяешься к раздаче! Указываешь путь куда сохр указывать на файл и назв одинаковое
Гость
Торрент же, конечно можно. Скачал файл и сидишь, раздаёшь до посинения...
Гость
Конечно можно