Можно в магазине переустановить систему 7 на хр на нетбук? и сколько это будет стоить?нужна система хр,7 не идет.
Ответ(ы) на вопрос:
только если вы в магазине купите лицензионный хр - вам легче на радио рынке хр купить на ноот бук желательно если покажите какой он мощности продавцу
Надо узнать, а что будет с установкой драйверов потом. Может придется искать их? В магазинах (солидных) операционка должна быть лицензионная, но бывает по-разному. Кому-то ставить за будь здоров кто подпишется? Поставить лучше Zver работает тоже хорошо, дешевле к тому же.
они могут поставить или лицензию или ознакомительную версию
если в магазине то можно рулей 100-200 сдерут