Можно в PES 2009 играть двумя клавиатурами? Если да то как????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
впрыснуть себе стволовые клетки, чтобы отрасли ещё 2 руки. В 4 руки прекрасно играется на 2-х клавах. Любой геймпад в дополнение к клаве решит ваши непростые житейские проблемы
Гость
джостик есть такое и клава ты в раземах мохет у тя 150 клав подключаетса
Гость
двумя клавами нельзя на одном компе. два джойстика нужно. либо джойстик и клава.
Гость
нельзя, только геймпадами
Гость
Нельзя тока с джойстиком