Можно в страстную пятницу мыться в бане-. Можно в страстную пятницу мыться в бане.?
Ответ(ы) на вопрос:
очевидно, что человек задался этим вопросом с точки зрения веры этот вопрос интересовал и меня тоже поюзав поиск; ) я не нашел ниодного ответа служителя церкви, который бы согласился с суеверием, что мыться в праздник нельзя.
Комп только дома оставь и вперед !
ну поскольку раздел про компьютеры, его я бы точно в баню брать не стал =)))))
Нет такого дня, когда можно было бы не купаться.. . Только если не медики запретили...
Да я сейчас иду в бассей, а потом в баню, ни кто не запрещает.