Можно винду поставить с флешки ? и как это сделать,если можно...

Можно винду поставить с флешки ? и как это сделать,если можно...Дисковод не пашет,винда кривая даже браузер не открыть((( что делать хз,можно как-нить с флешки ставить винду..?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создание флешки: Берём флешку и форматим её в NTFS 1.Открываем ULTRA ISO 2.Открываем нужный образ Как зделать флешку загрузочной: 1.ПКМ мой компьютер=>управление=>управление дисками=>находим свою флешку и запоминаем номер диска 2.cmd выполнить команду diskpart запустится утилита DiskPart и вней выполняем сл. команды 3.команда select disk ** (где звёзды номер диска т. е. флешки) 4.команда clean (для удаления всей инфы на флешке) 5.команда create partition primary (создание раздела) 6.команда select partition 1 (выбор раздела) 7.команда active (чтоб стал активным) 8.команда format fs=fat32 quick (это я думаю понятно) 9.команда assign (назначение буквы флешке)
Гость
Точно знаю что можно, даже на не один раз мне попадались такие флешки. Адреса сайтов не помню, но отзывы люди оставляли.
Гость
Можно, посмотри, например, на www.acerfans.ru
Гость
зависит от модели материнки, в новых моделях можно грузиться со съемных носителей. Да и на флешку надо записывать с помощью программ, чтобы она была загрузочной
Гость
нет, установка только с привода или с флаппи
Гость
можно, если есть LiveUSB.
Гость
Можно, скопировать на флэху мультизагрузочную винду и в биосе указать загрузку с USB
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы