Можно забыть того, с кем смеялся, но никогда не забыть того, с кем вместе плакал. А вы как думаете?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А, можно - не забывать и не того, и не другого! Мне, кажется, даже, нужно!! ! А, вы не согласны?
Гость
Если чувство проникло до глубины души - оно запоминается проявленими и теми людьми, что были рядом и разделяли с Вами душевные порывы. Плакали, смеялись - разницы нет
Гость
не согласна. Самые памятные эмоции- положительные. Поэтому мы так любим вспоминать детство и друзей того времени.
Гость
никогда не забыть - возможно ли? - или забыть хоть что-то навсегда?))))))))))))