Можно задобрить злюку, а вот разозлить - доброго?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Злюка быстро может успокоиться а вот добряк переживать долго будет...
Гость
Добрый сколько проживёт это?!)))) Добрый сам знает, что добрый?!))))
Гость
можно. Самого Бога, который есть любовь, однажды так достали своими драками, что Он всех утопил....)))))))))
Гость
Скажу тебе как добрый доброй. . Да @@#@ за ногу! ! Можно разозлить! ух как мооожно! Ты не представляшь какая злость! А зачем? Ну жить наверное людям надоедает!!
Гость
Можно разозлить и доброго, постоянно с ним споря и не слушая его.
Гость
еще проще)))