Можно записать файл MDF на диск?

Можно записать файл MDF на диск?Скачала игру The Sims2, 1-ый диск (в папке) А 2-ой диск с Mdf, и образным диском! Мне сначала первый диск игры с MDF, а потом второй?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно. nero пишет неплохо
Гость
да можно
Гость
скачай программу http://www.disk-tools.com/download/daemon 1)установи её 2)перегрузи комп возле часиков (справа внизу) появится значок-молния, нажми на неё правой кнопкой, выбери "эмуляция", "все опции ВКЛ", 3)потом нажми на молнию ещё раз, выбери "Virtual CD/DVD", "Привод пустой", "Монтировать образ", укажи путь и файл с "образным диском" 4)заходи в "мой компьютер" и у тебя там будет твой "симс" на виртуальном диске - оттуда его и устанавливай...
Гость
непонял суть вопроса Если ты хочешь записать сам файл образа на диск, то просто кидай файл и записывай Если же ты хочешь содержимое образа на диске, то тогда Alcohol120, Там есть функция записать диск с образа. Либо монтируешь любым эмулятором, копируешь содержимое на винт а с винта уже на болванку.
Гость
Можно даже и не записывать на диск )). Просто открыть образ MDF с помощью какой-нибудь проги - Daemon Tools, например.
Гость
Первый записать просто как инфу, а второй прожечь из образа.