Можно зарегестрировать на себя сим карту если мне 14 лет

Можно зарегестрировать на себя сим карту если мне 14 летхочу сам кипить сим карту мне 14 мне её продадут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если паспорт уже получил то иди смело покупай.
Гость
А у нас в городе строго с 18 лет. Так как при подключении заключается договор. а лицо не достигшее 18 лет не имеет право совершать никакие сделки, потому что ответственности за свои действия не несет. Несут родители.
Гость
если паспорт есть проблем не должно быть
Гость
продадут при предъявлении паспорта
Гость
В МТС можно. В 14 лет уже выдают паспорт. С ним можно придти в офис МТС и подключиться
Гость
паспорт если есть, то конечно.