я и судьба не разделимы. судьба - предопределённость событий и поступков человека. так что мы сами хозяева своей судьбы. от неё не надо защищаться, её надо правильно выстраивать, корректируя свои поступки и верно планируя события своей жизни.
Гость
каждый сам пишет книгу свей жизни . кует свое счастье
Гость
лучше подружится и она начнет защищать вас
Гость
А чем-зачем защищаться от Судьбы? В Книге Жизни Судьба лишь главы :) Берите кисть и пишите, учитесь, наполняйте, творите каждую главу Любовью :)
Гость
Каждый человек кузнец своего счастья, стоит толко СИЛьНО захотеть и сможеш изменить не только свою но и судьбу других людей.
Гость
Как это вы себе представляете? Её можно подкорректировать, немножко изменить, но защититься ...всё равно пробьёт.
Гость
Говорят, что от судьбы не уйдёшь. Но ещё говорят, что ты сам хозяин своей судьбы....