Можноли чтобы во время открытия USB флешки выскакивало окошко с выбором точнее Autorn?зранее огромное спасибо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Использование параметров групповой политики для включения всех функций автозапуска в ОС Windows Server 2003, Windows XP Professional или Windows 2000: 1. Выберите в меню Пуск пункт Выполнить, введите Gpedit.msc в поле Открыть и нажмите кнопку ОК. 2. Последовательно разверните узлы Конфигурация компьютера, Административные шаблоны и Система. 3. В области Параметры щелкните правой кнопкой мыши элемент Включить автозапуск и выберите пункт Свойства. Использование параметров групповой политики для включения всех функций автозапуска в ОС Windows Server 2008 или Windows Vista: 1. Нажмите кнопку Пуск, введите Gpedit.msc в окне Начать поиск и нажмите клавишу ВВОД. Разрешение контроля учетных записей. При получении запроса на ввод или подтверждение пароля администратора введите пароль или нажмите кнопку Разрешить. 2. В разделе Конфигурация компьютера последовательно разверните узлы Административные шаблоны, Компоненты Windows и Политики автозапуска. 3. В области Подробности дважды щелкните элемент Отключить автозапуск. 4. Щелкните элемент Включено, а затем выберите вариант Все диски в окне Включить автозапуск, чтобы включить автоматический запуск для всех дисков. 5. Перезагрузите компьютер.
Гость
можно, только не рекомендуется, чревато высокой верятностью подцепить вирус. Свойства - автозапуск
Гость
нада свой Autorn создавать, с помощью какой то проги