Можноли сделать апгрейд ноутбука асус F5VL c процессором Intel® Core™ Duo Processor T5450 ,1.66GHz. Спасибо заранее.
Можноли сделать апгрейд ноутбука асус F5VL c процессором Intel® Core™ Duo Processor T5450 ,1.66GHz. Спасибо заранее.66GHz. Спасибо заранее всем добрым людям
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну разве что ОЗУ добавить до 2ГБ и винчестер побольше емкостью. А видео только с заменой материнки, т. к. она встроена в чипсет.
Гость
Апгрейд ноута!! ! делать не советую, там всё подогнано, если что-то заменишь может быть нестабилен.
Гость
Если только жёсткий и оперативку