MP3 плейры какого производителя самые нормальные???
MP3 плейры какого производителя самые нормальные???Подскажите пожалуйста,не знаю что выбрать. А за некачественный продукт не хочется деньги выкидывать.
Ответ(ы) на вопрос:
ляляля самсунг гавно! сони айривер лучш! ну и конечн cowon если денег не жалко!)
самсунг ))) качество изготовления на высоте и функционал тоже ))) звук отличный и аккум держит порядочно..
Когда покупал, перелопатил всю витрину.... остановился на Креативе и Сони, но всё же выбрал Сони, так как, по звуку он всё же лучше.... но может только чуть тише... . а ставить в один ряд Сони и какой-то Explay, как делают некоторые, это просто себя не уважать... . Самсунг тоже ничего, но звук мне не понравился.... какой-то он "неправильный".... И не знаю почему, но Ай-под не рассматривал изначально.... может и зря.... просто уж стадное мнение о них....
Я сыну брала самсунг, звук очень хороший даже с маленькими наушниками
Лучше сони ещё не придумали. Все пошло именно от них. Эт я так, пища для размышления. У самого Sony NWZ-A728 8 GB, сравниваю, а у друзей есть и ривер и фигивер и гнусмас и фигусмас, так вот на моем звук лучше. Не потому что это мой, а просто потому что сони есть сони.
У мя полтора года Samsung YP-T10. Скажу, что отличный аппарат! ! Никогда не подводил, есть Bluetooth, и вся прочая фигня. Воспроизводит всё!! Советую! ! А так хорошие Apple, Explay, Samsung, Sony. Берите их, их можно найти везде, сервис хороший и прочее! ! P.S. Iriver по-сравнению с Samsung просто тихо курит в сторонке и отдыхает!! ! Полная фигня!! ! Я удивлюсь, если кому-то понравятся плееры Nexx.
ipod. samsung
Самы лучшие плэеры фирмы iriver и не очень дорого и надежно, все мои знакомые согласны со мной ))!
самсунг