Mp3 Samsung YP-U4
Mp3 Samsung YP-U4я купил такой недавно и когда подключаю к компу то он сходит с ума пампютер ужасно виснет и естествено я двже не магу добавить музыку ...c чем это связанно....иии как я понял с плеером диск для передачи музыки с компа на плеер, а можно ли както закинуть музыку без етова CD
Ответ(ы) на вопрос:
на плеере должна быть кнопка "назад"/"отмена" или что-то подобное. в общем, когда подключаете плеер к компу, надо зажать эту кнопку - должен подключится как обычная флэшка. скорее всего так.