Мр3 не заряжается от компа. а провод юсб при этом нагревается ужас как . что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну для начала смените провод. Если он не какой нибудь там залихвадский, то найти его не проблема. Так же смените источник USB - подключите к другому компу. Если все это не спасет, то в сервисный центр несите его!
Что то с распайкой не то пробуй другой шнур
Заменить провод на новый или попробовать заряжать от более короткого кабеля.
плэер сдох
провод точно родной?
показать спецу