Мр3 плеер,как выбрать?

Мр3 плеер,как выбрать?Здраствуйте,
подскажите мр3 в пределах 3 тыс,самый прикольный и чтобы всё умел))
В подарок молодому человеку.
Спасибки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот эта штука очень стильная. Правда, подороже 3 тысяч (рублей на 500-800) встанет, но оно того стоит.
Гость
Советик! Никогда не покупай плеер EXPLAY.Скажу так, что он глючит постоянно. Выбирай или сони и самсунг. Сони мне кажется лучше для мужчин.))))) Удачки))))))
Гость
подумай сначала, что именно тебе в нём надо, запиши на бумажке, и - гоу в магазин!!!