MSI MS-7360, Intel Core Cuad Q6600 2.4GHz, память - 4gb, видеокарта-ECS GeForce 8600GT 512mb. Пойдет GTA4 или нет ?
Ответ(ы) на вопрос:
Не пойдет а полетит) ) Если будет тормозить установи патчи на неё Такая проблема у многих раньше была)
У моего товарища двухядерный (а у тебя четыре) , 2 гига (у тебя 4), а твоя видуха на 512 ( у него такая же на 256). И GTA IV у него летает. Как думаешь пойдет ли она у тебя? :)
Конечно же пойдет, еще спрашиваешь ! ( видать похвастатся решил компом просто ? )
Будет лагать должно быть хотя бы 2.8 Ghz что бы было все норма
попробуй может и пойдёт..