МТС бонус

МТС бонусОбъясните, в какой ситуации(при каком действии) начинают тратиться бонусные минуты и смс? Обязатеньно ли ждать нулевого баланса лицевого счета, что бы воспользоваться этими смс и звонками?! На сайте bonus.mts.ru ни чего не сказано об этом((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бонусные минуты и смс сообщения зачисляются при их заказе через интернет на сайте bonus.mts.ru. там вводишь данные кликаешь по ссылке потратить бонусы или что то типа того и дальше разберешься. В конечном итоге тебе придет сообщение что типа вам начислины такие то бонусные минуты и смс. Начинают тратиться они сразу!!!
Гость
сначало тратятся бонусы если нет отсрочки их получения