МТС нагло ободрали...
МТС нагло ободрали...Зашла в интернет: 1 страница поиск, 1 страница стартовая у почты (в почте не была), 1 страница сайт. Содрали 500 рублей, грозятся подать в суд.
МТС - это типа сотовая компания с тарифами для олигархов?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет! МТС сейчас занимает первое место по лохотронству =) У моих родителе МТС, постоянно ходят в офис жаловаться !!!Просто ужас! у них политика с русским менталитетом ! =) Бывает! у них подвохов больше чем волос у меня на голове (я не лсыйХд) !!!Я б с удовольствием их главноему морду б набил! Они популярностью пользуются! Помните, лет 5- 10 назад, был то один мтс и билайн вроде, хотя он уже позже появился !!!А сейчас теле 2, казалось бы самое говеное к 2010 году не уступает !!!
Если человек сам лоханется, то в этом он сам виноват. Надо было заходить не через wap,а через gprs.
наверное через wap заходила... тогда ничего удивительного
Если вы зашли в интернет с настройками WAP, то все правильно. Надо настраивать Internet GPRS
В Мегафоне такая же лажа ( Зашел на стартовую страницу, пробыл там минуту, взяли 100 р.
Не советую пользоваться интернетом от МТС
потребуйте распечатку ваших интернет прогулок, быть может вам удастся все вернуть на место
С меня 2косаря мегафон стащил=( Пришлось отдать с ними не поспоришь!!!!
в МТС такое бывает.. . причем часто (
угу.... я вот не пользуюсь мтс....
это давно общеизвестный факт