Мтс номер телефона,счет пополнили,а номер не разблокировали!

Мтс номер телефона,счет пополнили,а номер не разблокировали!Что делать куда звонить??=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во первых в ту службу в которой вы оплачивали. на чеке все таки есть телефон я думаю. или 0890 служба мтс и узнаете почему не разблокировали.
Гость
при пополнении счета номнр правильно ввели?? ? все вопросы к оператору..
Гость
Перезагрузите телефон, не поможет - звони в службу поддержки.