МТС ворует деньги, куда обратится ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала предъявить претензию самой МТС. А если ты считаешь, что имело место мошенничество - в милицию и прокуратуру.
Гость
Как не странно обратится требуется к МТС и предъявить им свои претензии в письменном виде как правило после обращения к ним непонятные расходы прекращаются, а если оставить без внимания ничего не изменится.
Гость
УБЭП ГУВД г. Москвы Телефоны для связи: (495) 950-4570, (495) 950-4503 Моб. : (495) 978 24 23
Гость
Разобраться в услугах, возможно нужно что то отключить за что берется абонплата. Позвоните оператору
Гость
с чего вы взяли???? может снимают деньги за те услуги о которых вы не знаете.. возьмите детализацию
Гость
у меня тоже было, сняли, а потом вернули! Позвоните 0890, уточните у специалиста, либо можно заказать распечатку всех звонков за любой период (платно).
Гость
в скайлинк
Гость
не докажешь
Гость
в суд. если доказать сможешь..
Гость
К другому оператору
Гость
позвонить оператору и попросить отключить все платные услуги, как например "услуга-смс с номером, который звонил при выключенном телефоне"
Гость
К модераторам